Вопрос: Почему у вас такие низкие цены? Вы торгуете б/у, конфискатом, некондицией?
Ответ: Все продающиеся у нас товары абсолютно новые, в заводской упаковке и имеют гарантийные сроки, установленные производителем. Цены у нас действительно одни из самых низких. Это достигается за счет продажи посредством сети интернет и гораздо меньшей наценкой, чем в “больших” магазинах. Мы работаем на постоянного покупателя, который возвращается к нам постоянно, а не на моментальную сверхприбыль. А самое главное — то, что низкие цены мы имеем за счет многих факторов, но ни в коем случае не ценой снижения качества товара и качества обслуживания!

Вопрос: У вас есть с кем проконсультироваться по поводу выбора фототехники?
Ответ: Да, я лично подскажу и помогу выбрать фототехнику, так как являюсь профессиональным фотографом и хорошо знаком с фототехникой компании Canon.

Вопрос: Вы сможете проверить мне товар на работоспособность перед покупкой?
Ответ: Да, перед покупкой продавец поможет вам лично удостовериться в работоспособности товара.
Обращаем ваше внимание на то, что наш магазин продаёт только новый товар, поэтому любые демонстрации проходят в рамках предпродажной проверки и под полный залог стоимости.
Если во время проверки объектива выясняется, что вам требуется другой образец, мы готовы его предоставить, но не более 3-х. Данное правило не распространяется на товар в запечатанной упаковке.
Залоговая сумма, эквивалентная стоимости проверяемого товара, не возвращается в случаях утери, порчи и возникновении дефектов, влияющих на товарный вид.

Вопрос: Кто предоставляет гарантию на товар? И как осуществляется гарантийное обслуживание?
Ответ: В соответствии с законом РФ “О защите прав потребителей”, все товары в нашем магазине подлежат гарантийному обслуживанию во всех случаях, предусмотренных гарантийным соглашением. Прием на гарантийный ремонт товара производится при наличии Гарантийных талонов, а также документов, подтверждающих покупку товара – кассового или товарного чека.

Вопрос: Принимаете ли вы пластиковые карты?
Ответ: Да, принимаем, но только для оплаты через платежные системы PayPal и Робокасса.

Вопрос: Кто предоставляет гарантию на товар? И как осуществляется гарантийное обслуживание?
Ответ: В соответствии с законом о защите прав потребителя, все товары в нашем магазине подлежат гарантийному обслуживанию во всех случаях, предусмотренных гарантийным соглашением.

Вопрос: Есть ли у вас доставка и ее стоимость?
Ответ:Есть. Доставка по г.Санкт-Петербургу – бесплатно.  Стоимость доставки в регионы уточняйте по телефону +7911 250 07 99

Вопрос: Работаете ли вы по безналу?
Ответ: Юридические лица могут приобрести товар по безналичному расчету. Вы можете сделать заказ прислав письмо с вашими реквизитами на info@boldysh.com и  указанием в теле письма состава заказа.

Вопрос: Могу я поменять фотоаппарат, если обнаружу в нём битые пиксели?
Ответ: Наличие битых пикселей, не препятствующих использованию техники по целевому назначению, не является гарантийным случаем, предусматривающим обмен фотоаппарата/возврат денег; расторжение договора о купле-продаже в данной ситуации может производиться только на основе экспертного заключения сервисного центра.

Вопрос: Возможно купить у вас технику, попользоваться и сдать обратно?
Ответ: Нет, мы не принимаем назад бывшую в использовании технику. И это является главной гарантией того, что вы купите у нас абсолютно новую вещь. Если покупатели сдают технику обратно, то нетрудно предположить, что магазины не выбрасывают ее, а выставляют на обратно на полки. Соответственно, совершая в таких магазинах покупку, вы рискуете купить уже неоднократно использованный товар. Данная политика торговли полностью согласуется с законом о правах потребителей, который устанавливает, что технически сложные товары надлежащего качества возврату и обмену не подлежат. (ст.25, п.1).

Вопрос: Возможно ли у вас заказать товар, которого нет на складе?
Ответ: Да. Всю информацию по предзаказу можно уточнить позвонив мне по номеру телефона +7911 250 07 99.

Вопрос: Можно ли в Вашем магазине купить товар в кредит?
Ответ: На данный момент такой возможности нет.